Редуктор давления воды Resideo/Honeywell D04FM-1/2A
Регуляторы давления Resideo/Honeywell D04FM-1/2A предохраняют от избыточного питающего давления установки, находящиеся после регулятора. Они также могут быть использованы для промышленных и коммерческих установок в пределах их спецификации. Купить редуктор Honeywell D04FM-1/2A для понижения давления, что позволяет избежать повреждений, вызванных повышенным давлением и уменьшить расход воды.
С помощью клапана понижения давления можно также поддерживать постоянный уровень установленного давления, даже при наличии флуктуации впускного давления в широких пределах. Снижение рабочего давления и поддержание его на постоянном уровне сводит к минимуму шум потока воды в установке.
ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ:
Клапан Resideo/Honeywell D04FM-1/2A работает по принципу уравнивания усилий. Усилие диафрагмы направлено против силы распрямления пружины. Если впускное давление, а вместе с ним и нажим диафрагмы, уменьшается в результате забора воды, то большее давление пружины вызывает открытие клапана. Выпускное давление повышается до тех пор, пока усилия диафрагмы и пружины вновь не уравняются.
Скачки давления на входе не оказывают влияния на давление, установленное на выходе.
ИНСТРУКЦИЯ ПО МОНТАЖУ HONEYWELL D04FM-1/2A
При монтаже редуктора Resideo/Honeywell D04FM-1/2A должны учитываться местные предписания, общие указания и инструкции по установке. Установка должна производиться в легко доступном и защищенном от мороза месте. Трубы хорошо промыть. Установить клапан:
- направление потока должно совпадать с направлением, указанным стрелкой
- в горизонтальном трубопроводе - установка в положении черной пластмассовой крышкой вверх
КОНСТРУКЦИЯ клапана Resideo/Honeywell D04FM-1/2A (состоит из):
- корпуса с внутренней и внешней резьбой и резьбовым отверстием для манометра на выходе
- вкладыша клапана с диафрагмой
- регулировочной пружины
- регулировочного маховика
КОНСТРУКЦИЯ клапана Resideo/Honeywell D04FM-1/2A (состоит из):
- корпуса с внутренней и внешней резьбой и резьбовым отверстием для манометра на выходе
- вкладыша клапана с диафрагмой
- регулировочной пружины
- регулировочного маховика
МАТЕРИАЛЫ:
- никелированный латунный корпус
- армированная волокном мембрана из NBR
- уплотнения из NBR
Схематическое отображение отменности механизма редуктора D04FM от механизма редукторов Resideo/Honeywellпредыдущих серий.
Resideo/Honeywell D04FM-1/2A регулятор давления
-
574 грн.
950 грн.
- Клапаны для водоснабженияБрендТип клапанаМаксимальная температураПодключение
- Производитель: Resideo/Honeywell
- Модель: D04FM-1/2A